Четвер, 28.03.2024, 15:15
FC SHLYAHOVUK
 
Меню сайту

Наше опитування
Яку ви оцінку даєте роботі нашого сайту?
Всього відповідей: 274

Головна » 2008 » Грудень » 13 » "Шахтер" в отпуске
"Шахтер" в отпуске
03:57
 
                                                  Футболисты донецкого «Шахтера» ушли в отпуск и сразу же разъехались по белому свету. Надо заметить, что тема «кто из игроков где отдыхает» из года в год пользуется неизменным интересом болельщиков. Насколько возможно, удовлетворяем любознательность ценителей футбола.


Многочисленная бразильская диаспора «Шахтера» из аэропорта Барселоны прямым рейсом отправилась на родину:


— Отпуск проведу, конечно же, в Бразилии, — рассказал нападающий «горняков» Брандау. — Когда ты родом из такой чудесной страны, ничего больше не нужно! Там всегда тепло, и я чувствую, что бразильские пляжи уже зовут меня! Распорядок дня у меня будет такой: проснусь, покушаю, пойду на пляж, возможно, поиграю с кем-нибудь в футбол, чтобы не терять форму, потом вернусь домой и буду наслаждаться общением с родственниками, а вечером обязательно поблагодарю Бога за то, что он дал мне все это! — разоткровенничался Бренди.


Наслаждаться общением с родственниками и друзьями в родной Сербии намерен и полузащитник «Шахтера» Игор Дуляй:


— Этот год был утомительным и нервным, и лучшее, что может быть для меня — это каникулы с семьей и друзьями, — поделился Игор. — Я человек скромный, поэтому больших компаний собирать не хочу. Узкий круг близких людей — родители, хорошие друзья, близкие родственники — вот кого я хочу видеть за праздничным столом. Хочу провести Рождество спокойно, в родной Сербии. Поездок в экзотические страны не планирую.


Капитан донецкого «Шахтера» отправился в отпуск в Хорватию, после чего Дарио Срна планирует осуществить свою мечту детства — съездить в Нью-Йорк и съесть настоящий американский хот-дог.


Разван Рац тоже собирается провести отпуск на родине, в Румынии вместе с женой Юлией. А на Новый год в гости к Рацам пожалует семейство Езерских.


А вот украинцы вместе с семьями разъехались по странам, где сейчас поуютнее и теплее. Пятовы отправились отдыхать в Египет, Александр Кучер с супругой — в Арабские Эмираты. Туда же взял курс Алексей Гай со своими чадами и домочадцами:


— Это уже почти семейная традиция, — говорит Алексей, — мне нравится в Эмиратах, а обе наши дочки — просто в восторге.


Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий сейчас гостит у родителей в Лозовой. Дмитрий Чигринский отбыл в гости к своему брату Виктору в Таиланд.


— Хотим поехать туда, где тепло, — сказал Артем Федецкий, — нужно отдохнуть от всего — эмоционально и психологически разгрузиться. Забросить куда-нибудь мобильные телефоны, чтобы никто не беспокоил, и подойти к зимним сборам отдохнувшими — и морально, и физически.


Команда соберется в Донецке уже в начале января следующего года.

Пресс-служба ФК "Шахтер"

Переглядів: 475 | Додав: fcshlyahovuk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу

Календар новин
«  Грудень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пошук

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляється системою uCoz